Hůrka Otakar (Koloděje 1889 - 1966)
Winter im Dorf, rechts unten signiert: Otakar Hůrka, Öl/Karton, 34,5 x 44,5 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |